Реши уравнение с наименьшим корнем

C-4500=7200+2800

X-4500=7200-2800

4500-z=7200-2800

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:42
    0
    1) с=7200+2800+4500

    с=14500

    2) х=7200-2800+4500

    х=8900

    3) - z=7200-2800-4500

    -z=-10

    z=100