Выбрать уравнение с наименьшим корнем и решить его: 1) с - 4500 = 7200+2800, 2) х - 4500 = 7200-2800, 3) 4500 - z = 7200-2800

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:54
    0
    3) 4500-z=7200-2800

    4500-z=4400

    Z=4500-4400

    Z=100