Найдите значение выражения bc-100 при b=-14 c=10

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:51
    0
    bc-100 при b=-14 c=10

    (-14) * 10-100 = (-140) - 100=-240
  2. 28 января, 05:17
    +1
    Подставляем:

    -14*10-100=-140-100=-240