За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг. за октябрь и ноябрь вместе - 250 книг, а за ноябрь и декабрь - 235 книг. сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:31
    0
    370-250=120 книг за декабрь

    235-120=115 книг за ноябрь

    250-115=135 книг за октябрь
  2. 21 февраля, 17:33
    0
    370-250=120 - декабрь

    370-235 = 135 - октябрь

    120+135=255

    370-255=115 - ноябрь