Упростите выражение.

-5 (2x+3) + 4• (5x-2) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:06
    0
    -5 (2x+3) + 4• (5x-2) = - 10 х-15+20 х-8=10 х-23
  2. 3 июля, 21:42
    0
    -5 (2x+3) + 4 * (5x-2) = - 10x-15+20x-8=10x-23