Поиогите решить (2+5*c) + (2*c-1) * 6-32*c=

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:35
    0
    (2+5*c) + (2*c-1) * 6-32*c=2+5 с+2 с-1•6-32 с=-4-25 с

    Ответ: - 4-25 с
  2. 3 июля, 21:51
    0
    2+5c+6 (2c-1) - 32c=2+5c+12c-6-32c=2+17c-6-32c=-4-15c