Поиогите решить 5,4:2,4=x:1,6

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:53
    0
    5,4:2,4=x:1,6 х=5,4*1,6:2,4 х=3,6
  2. 2 февраля, 12:00
    0
    5,4:2,4=x:1,6

    х=5,4*1,6:2,4

    х=3,6