Поиогите решить уравнение! (3600X18-239200:a) X14=834400

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:52
    0
    (3600X18-239200:a) X14=834400

    3600*18-239200:а = 834400:14

    3600*18-239200:а = 59600

    64800-239200:а = 59600

    -239200:а = 59600-64800

    -239200:а = - 5200

    а = - 239200: (-5200)

    а = 46