Решите уравнение: 1) (5x+2x) x14=294

...

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:54
    0
    (5x+2x) * 14=294 70x+28x=294 98x=294 x=294:98 x=3 Ответ: 3
  2. 14 апреля, 16:17
    0
    70 х+28 х=294

    98 х=294

    х=294:98

    х=3