Упростите выражение корень из 343*3 * корень из 168

1) 294

2) 294 корень3

3) 294 корень2

4) 42 корень1

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:09
    0
    343*3 168=7*49*3 * 4*7*2=7*2*3*7,2=294,2