Найдите площадь квадрата со стороной равной 1+корень2 ответы: 1) 3+корень3 2) 1+2 корень3 3) 3+2 корень 2 4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:53
    0
    S = (1+корень из 2) ^2=1+2 корень из 2+2=3+корень из 2

    Ответ: 3) 3+2 корень 2