Определите закономерность в записи чисел 2, 7, 14, 23 ... Найдите шестое число в этом ряду.

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:36
    0
    2, 7, 14, 23, 34, 47

    2+5=7

    7+7=14

    14+9=23

    23+11=34

    34+13=47

    Прибавляем нечетные