Опредилите, значение какого выражения является рациональным и не рац числом

1) (корень7+3) (корень7-3)

2) корень3*корень2*корень6

3) (2-корень2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:29
    0
    1) (7+3) (7-3) = 40

    2) 3*2*6=36

    3) (2-2) * 2=0