Упростите выражение:

(корень6+корень3) * корень12-2 корень6*корень3

если не запишу то на 2 год оставят, хелп.-.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:38
    +2
    (√6+√3) √12-2√6*√3=√72+√36-√72=√36

    √36=6

    √36 = - 6