Для компота отобрали 8 сладких яблок а кислых на 3 яблока меньше сколько кислых яблок взяли для компота

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:24
    0
    8-3=5 (яб) - кислых взяли для компота
  2. 4 декабря, 23:13
    0
    8-3=5 (яблок)

    Ответ: 5 кислых яблок взяли для компота.