В 3 составах 120 товарных вагонов. В 1 и 2 вместе 77 вагонов, во 2 и 3 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:15
    0
    120-77=43 вагона в 3 м составе

    120-70=50 вагонов в 1 м составе

    120-43-50=27 вагонов во 2 м составе