В трех составах 120 товарных вагонов. В первом и во втором составах вместе 77 вагонов, во втором и третьем - 70 вагонов. сколько вагонов в каждом составе?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:32
    0
    120-77=43 вагона в 3 составе

    120-70=50 вагонов в 1 составе

    120-43-50=27 вагонов во втором составе