Реши уравнение: (3600*18-239200:a) * 14=834400

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:59
    0
    (3600*18-239200:а) = 834400:14

    (3600*18-239200:а) = 59600
  2. 7 февраля, 02:40
    0
    3600*18-239200:a=834400:14

    3600*18-239200:a=59600

    239200:a=3600*18-59600

    239200:a=64800-59600

    239200:a=5200

    a=239200:5200

    a=46

    Ответ: 46