14 умножить в скобках 3600 умножить на 18 минус 239200 разделить на 46

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:06
    0
    14 * (3 600*18-239 200:46) = 834 400

    1) 3 600*18=64 800

    2) 239 200:46=5 200

    3) 64 800-5 200=59 600

    4) 14*59 600=834 400