14 * (3600*18-239200:46)

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:38
    0
    1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    14*59600=834400

    вот и все решение

    ответ 834400
  2. 12 июля, 15:13
    0
    14 * (3600*18-239200:46) = 834400

    1. 3600*18=64800.

    2. 239200:46=5 200

    3. 64800-5 200=59600

    4.14*56900=834400.