Привет поиогите решить в столбик! (38+б) * 12=840

14 (р-30) = 630

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:09
    0
    (38+б) * 12=840

    (38+б) = 840/12

    (38+б) = 70

    б=70-38

    б=32

    14 (р-30) = 630

    р-30=630/14

    р-30=45

    р=30+45

    р=75