Как оформить задачу: в двух книгах 96 страниц. в первой из них 64 стр. на сколько больше страниц в первой книге чем во второй.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:23
    0
    1) 96-64=32 (стр) - во второй

    2) 64-32=32 (раза) - на 32 раза в первой книге больше страниц.

    Ответ: на 32 стр