На одном станке за 7 ч изготовили 728 деталей а на другой за 9 ч на 235 деталей больше. на каком станке изготовили в час больше деталей на сколько.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:27
    0
    728:7=104 1 станок

    728+235=963 изначально 2 станок

    963:9=107 2 станок

    2 ой станок изготавливает в час больше чем 1 ый
  2. 2 декабря, 13:46
    0
    1) 728:7=105 за 1 час

    2) 728+235=963 на другом

    3) 963:9=107 за 1 час на другом

    4) 107-105=2 на 2 больше на втором чем на первом