На первом станке за 7 часов изготовили 728 деталей, а на другом за 9 часов на 235 деталей больше. На каком станке изготовили в час больше деталей. На сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:30
    0
    1) 728+235=963 (дет.) - изготовили на втором станке 2) 728:7=104 (дет.) - за 1 час на первом станке 3) 963:9=107 (дет.) - за 1 час на втором станке 4) 107-104 = 3 (дет.) Ответ: на 3 детали на втором станке больше