Даны два числа - 320 и 8 / как записать и вычислить сумму большего из данных чисел и их произведения;

произведение разности данных чисел и меньшего из них;

разность большего из данных чисел и их частного?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:39
    0
    320+320*8

    (320-8) * 8

    320-320:8
  2. 20 сентября, 07:15
    0
    1) 8 + (-320*8) = 2568

    2) (-320-8) * (-320) = 104906

    3) - 320/8 - 8=-48