Выполни действия: 1 м - 27 см. 2) 1 км - 316 м. 3) 1 ц - 62 кг. 4) 3 м 80 см + 20 см. 5) 1 ч 30 мин + 30 мин 6) 1 неделя 2 сут + 5 сут

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:48
    0
    1 м - 27 см = 73 см 1 км - 316 = 684 м 1 ц - 62 кг = 38 кг 3 м 80 см + 20 см = 4 м 1 ч + 30 мин = 2 ч 1 нед 2 сут + 5 сут = 2 нед