Сколько будет 7 сут6 ч-4 сут12 ч

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:58
    0
    7 сут 6 ч-4 сут 12 ч=6 сут30 ч-4 сут12 ч=2 сут18 ч

    12 км880 м: 16=12880 м/16=805 м 27 т468 кг: 9=3 т52 кг, это то, что надо?