Помогите решить 45 сут-15 сут12 ч

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:30
    0
    1. 45*24=1080 часов в 45-ти сутках

    2. 15*24=360 часов в 15-ти сутках

    3. 1080-360-12=708 часов

    4. 708:24 = 29 суток и 12 часов
  2. 16 ноября, 01:20
    0
    45-15=30 суток 30 сут=12 ч=29 суток 12 часов