Даны два числа 24 и 12. Запишите и вычислите:

произведение разности данных чисел и меньшего из них;

произведение большего из данных чисел и их разности;

сумму меньшего из данных чисел и их произведения.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:29
    0
    (24-12) * 12=144

    (24-12) * 24=288

    (24*12) + 12=300
  2. 5 августа, 01:46
    0
    144

    288

    300. Как то так