Даны два числа 27 и 3. Запишите и вычислите: произведение суммы данных чисел и большего из них: разность большего из данных чисел и их частного: произведение разности данных чисел и меньшего из них.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:18
    0
    1)

    27+3=30

    27*30=810

    2)

    27:3=9

    27-9=18

    3)

    27-3=24

    24*3=72