Даны два числа - 320 и 8.

Запишите и вычислите:

1) сумму большего из данных чисел и их произведение.

2) произведение разности данных чисел и меньшего из них

3) разность большего из данных чисел и их частного

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:38
    0
    1) 160+160=320; 320+8=328

    2) 320-8=312; 312 (умножаем на) 8=2496

    3) 160-160/8=0