Даны два числа 24 и 3. Запишите и вычислите:

Сумму меньшего из данных чисел и их произведения;

Произведение разности данных чисел и меньшего из них;

Разность большего из данных чисел и их частного.

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:05
    0
    3+24*3=75

    (24-3) * 3=63

    24-24:3=16