даны два числа 36 и 12 запиши и вычисли * сумму произведения данных чисел и большего из них * разность большего из данных чисел и их частного * сумму частного этих чисел и большего из них

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:44
    0
    36 х12+36=432+36=468

    36-36:12=36-3=33

    36:12+36=3+36=39