Даны два числа-320 и 8. Запиши и вычисли: 1) сумму большего из данных чисел и их произведения; 2) произведение разности данных чисел и меньшего из них; 3) разноссть большего из данных чисел и их частного ...

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:38
    0
    1) 320 + 320*8 = 320 + 2560 = 2880

    2) (320 - 8) * 8 = 312 * 8 = 2496

    3) 320 - 320 : 8 = 320 - 40 = 280
  2. 28 апреля, 22:34
    0
    320 + 320*8 = 320 + 2560 = 2880

    (320 - 8) * 8 = 312 * 8 = 2496

    320 - 320 : 8 = 320 - 40 = 280