Наидите

5/6 от 54

13/15 от 7

13/65 от 5

9/16 от 256

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:49
    0
    54*5/6=54:6*5=9*5=45

    13/15*7=7:15*13 = 6,067

    13/65*5=5:65*13=1

    9/16*256=256:16*9=144