Вычисли и запиши сумму и разность чисел 7398 и 5413

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:45
    0
    7398-5413=1985

    7398+5413=12811
  2. 22 февраля, 00:57
    0
    7398-5413=1985 ответ