Запишите и вычислите а) сумму чисел б) разность чисел в) сумму квадратов чисел г) квадрат суммы чисел д) разность квадратов чисел е) квадрат разности чисел ж) сумму кубов чисел з) куб суммы ччисел и) разность кубов чисел к) куб разности чисел 49 и51 59 и34 7 и2 9 и11 5 и4 5 и3 4 и3 13 и7 4 и3 49 и46 56 и72 66 и42 9 и7 6 и7 6 и2 6 и4 5 и2 5 и6 5 и1 56 и52

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:05
    0
    а). 49 + 51 = 100

    б). 59 - 34 = 25

    в). 7 в 2 + 2 в 2 = 53

    г). (9 + 11) в 2 = 400

    д). 5 в 2 - 4 в 2 = 9