Сумма чисел разность чисел сумма квадратов чисел квадрат суммы чисел разность квадратов чисел квадрат разности чисел сумма кубов чисел куб суммы чисел разность кубов чисел куб разности чисел49 и51 59 и34 7 и2 9 и11 5 и4 5 и3 4 и3 13 и7 4 и3 49 и46 56 и72 66 и42 9 и7 6 и7 6 и2 6 и4 5 и2 5 и6 5 и1 56 и52

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:44
    0
    1). 49 + 51 = 100

    2). 59 - 34 = 25

    3). 7 в 2 + 2 в 2 = 53

    4). (9 + 11) в 2 = 400