Как решить уравнение 145 - (*+45) = 50

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:51
    0
    145-х-45=50

    -х=50-145+45

    -х=-50

    х=50
  2. 4 августа, 20:29
    0
    145 - (x+45) = 50

    145-x-45=50

    -x=50-145+45

    -x=-50

    x=50