Запишите и вычислите: сумму чисел 49 и51, разность чисел 59 и34, сумму квадратов чисел 7 и2, квадрат суммы чисел 9 и11, разность квадратов чисел 5 и4, квадрат разность чисел 5 и3, сумму кубов чисел 4 и3, куб суммы чисел 13 и7, разность кубов чисел 4 и3, куб разности чисел 49 и46

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:53
    0
    49+51=100

    59-34=25

    7^2+2^2=49+4=53

    (9+11) ^2=20^2=400

    5^2-4^2=25-16=9

    (5-3) ^2=2^2=4

    4^3+3^3=64+27=91

    (13+7) ^3=20^3=8000

    4^3-3^3=64-27=37

    (49-46) ^3=3^3=27