Запишите и вычислите

Сумму чисел: 56 и 72

разность чисел: 66 и 42

сумму квадратов чисел: 9 и 7

квадрат суммы чисел: 6 и 7

разность квадратов чисел: 6 и 2

квадрат разности чисел: 6 и 4

сумму кубов чисел: 5 и 2

куб суммы чисел: 5 и 6

разность кубов чисел: 5 и 1

куб разности чисел: 56 и 52

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:15
    0
    56+72=128 66-42=24 9 и 7 = 81 + 49=130 6+7=13 13*13=169

    6*6 - 2*2 = 36 - 4 = 32 6-4=2 2*2=4 (5*5*5) + (2*2*2) = 125+8=133

    5+6=11 11*11*11=1331 (5*5*5) - (1*1*1) = 124 56-52=4 4*4*4=64