Задать вопрос
13 мая, 14:32

Есть два числа: положительное отрицательное. Какое из утверждений про эти числа Обязательно верно?

А) Разность меньшего и большего больше большего

Б) Разность большего и меньшего меньше меньшего

В) Разность меньшего и большего больше меньшего

Г) Разность большего и меньшего больше большего

Д) Все утверждения а-г могут быть неверными

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:39
    0
    Третий вариант ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Есть два числа: положительное отрицательное. Какое из утверждений про эти числа Обязательно верно? А) Разность меньшего и большего больше ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Определите знак произведения, если: а) Два числа положительное, одно отрицательное б) Одно число положительное другое отрицательное третье число равно нулю. в) два числа отрицательное одно положительное. г) все три числа отрицательное
Ответы (1)
4. Какое выражение приводит к отрицательному ответу? A) отрицательное число, деленное на отрицательное число B) положительное число, деленное на отрицательное число C, отрицательное число, умноженное на отрицательное число D, положительное число,
Ответы (1)
Катя и Петя увидели сидящую на ветке птицу. Катя утверждает, что это дрозд, а Петя, что это дятел. Могут ли быть верными оба утверждения? Если верно одно из них, то какими является другое? могут ли оба утверждения быть неверными?
Ответы (2)
В каждом из двух равнобедренных треугольников есть сторона 9 см и угол 70 градусов. Выберите верные утверждения. _ Эти треугольники обязательно подобны. _ Треугольники могут быть равны, а могут быть не равны. _ Эти треугольники обязательно равны.
Ответы (1)
В среднем у каждой ученицы класса, где учится Настя, есть по 4 юбки. У Насти 3 юбки. Какое из следующих утверждений верно? 1) Обязательно есть девочка, у которой 2 юбки. 2) Обязательно есть девочка, у которой 6 юбок.
Ответы (1)