Даны два числа 10 и 100 Запишите и Вычислите разность большего из данных чисел и их частное произведение в сумму данных чисел и меньшего из них произведение разности данных чисел и большего из них

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:56
    0
    100-10=90

    100:10=10

    100*10=1000

    100+10=110
  2. 26 декабря, 18:32
    0
    1 ц=100 кг

    1 т=1000 кг

    1) 100/2=50 р - во столько раз больше хлеба выйдет из 1 ц, чем из 2 кг

    2) 3*50=150 кг - выйдет хлеба из 1 ц муки

    3) 1000/2=500 р - во столько раз больше хлеба выйдет из 1 т, чем из 2 кг

    4) 3*500=1500 кг - выйдет хлеба из 1 т муки