Решить задачу из пункта в 8 чосов утра вышел грузовик со скоростью 32 км/ч в 11 часов вышел автобус со скоростью 56 км/ч через какое время они встретяться и сколько километров они проедут

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:53
    0
    11-8=3 ч время догонки

    56-32=24 км/ч скорость догонки

    24*3 = 72 км проедут
  2. 25 февраля, 10:18
    0
    56-32=24 вроде все верно