Найди значения выражений а*3 и7*а, если а равно 2; 4; 1; 0

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:13
    0
    Если а=2 то, 3*2=6

    7*2=14

    Если а=4 то, 3*4=12

    7*4=28

    Если а=1 то, 3*1=3

    7*1=7

    Если а=0 то, 3*0=0

    7*0=0
  2. 25 февраля, 09:47
    0
    a*3 и 7*a

    2*3=6 и 7*2=14

    4*3=12 и 7*4=28

    1*3=3 и 7*1=7

    0*3=0 и 7*0=0