в 3 коробках по 4 кг макарон сколько нужно коробок чтобы разложить все эти макароны по 6 кг в каждом

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:31
    0
    1) 3 * 4 = 12 (кг) - макарон всего

    2) 12 : 6 = 2 (кор.) - потребуется

    Ответ: потребуется 2 коробки.