Доктор Айболит в первый день вылечил 6 зверюшек во второй день в 3 раза больше сколько зверюшек вылечил доктор за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:15
    0
    1) 6*3=18 (зв.) - вылечил доктор Айболит в первый день

    2) 18+6=24 (зв.)

    Ответ: доктор Айболит за 2 дня вылечил 24 зверюшки.
  2. 21 июля, 21:02
    0
    6 (1 день)

    6*3=18 (2 день)

    6+18=24