Утром к доктору Айболиту пришли лечиться 17 зверюшек, а вечером на 5 зверюшек меньше. Сколько зверей вылечил доктор айболит в этот день

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:14
    0
    1) 17-5=12 (зв.) вечером

    2) 17+12=29 (зв.) всего

    Ответ: 29 зверюшек
  2. 21 июля, 13:17
    0
    17-5=12, 17+12=29 зверей всего