Запиши ответ за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше чем за пять таких же пакетов Сколько стоят 4 таких пакета молока

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:00
    0
    1) 45 : (8-5) = 45 : 3 = 15 (руб) - один пакет

    2) 15 * 4 = 60 (руб) - 4 пакета

    Ответ: 60 рублей