Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше, чем за таких 5 таких пакетов. Сколько стоят 4 пакета молока?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:30
    0
    45 / (8-5) = 45/3=15 руб - 1 пакет

    15*4=60 руб - 4 пакета
  2. 16 августа, 04:30
    0
    45 / (8-5) = 45/3=15 руб - 1 пакет

    15*4=60 руб - 4 пакета